allabout Jamuna Group chairman Nurul Islam

সিলেটের ১৮টি কমিটিতে বিএনপির দায়িত্ব পেলেন যারা

সিলেটের ১৮টি কমিটিতে বিএনপির দায়িত্ব পেলেন যারা

সিলেট

সিলেটভিউ টুয়েন্টিফোর ডটকম, ২০২০-০৩-০১ ০০:৩১:০৭

Lotif travel

নিজস্ব প্রতিবেদক ::  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি সিলেট জেলার আওতাধীন ১৩ উপজেলা ও পৌর ৫টি পৌর শাখা বিএনপির কমিটি ঘোষণা দেয়া হয়েছে। বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্দেশনার আলোকে শনিবার রাতে ১৮ ইউনিটের পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটির অনুমোদন করেন সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার। 

অনুমোদিত কমিটিগুলো হল: সিলেট সদর উপজেলা, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা, কানাইঘাট উপজেলা, কানাইঘাট পৌরসভা, জকিগঞ্জ উপজেলা, জকিগঞ্জ পৌরসভা, জৈন্তাপুর উপজেলা, গোয়াইনঘাট উপজেলা, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা, বিশ্বনাথ উপজেলা, বিশ্বনাথ পৌরসভা, ওসমানীনগর উপজেলা, বালাগঞ্জ উপজেলা, গোলাপঞ্জ উপজেলা, গোলাপগঞ্জ পৌরসভা, বিয়ানীবাজার উপজেলা, বিয়ানীবাজার পৌরসভা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা।

এসব কমিটিতে আহবায়করা হলেন-সিলেট সদর উপজেলায় আহবায়ক তারেক কালাম, দক্ষিন সুরমায় সিরাজুল ইসলাম, কানাইঘাট উপজেলায় আব্বাস উদ্দিন চেয়ারম্যান, কানাইঘাট পৌর শাখায় আবিদুর রহমান কাউন্সিলর, জকিগঞ্জ উপজেলায় এডভোকেট কাওছার রশিদ বাহার, জকিগঞ্জ পৌর শাখায় ইকবাল আহমদ, জৈন্তাপুর উপজেলায় এবিএম জাকারিয়া, গোয়াইনঘাট উপজেলায় লুৎফুর রহমান, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আব্দুল মান্নান মনাফ, বিশ্বনাথ উপজেলায় মোহাম্মদ গৌছ খান, বিশ্বনাথ পৌর শাখায় তালেব আলী, ওসমানীনগর উপজেলায় জরিদ আহমদ, বালাগঞ্জ উপজেলায় আব্দুর রশিদ, গোলাপগঞ্জ উপজেলায় ডা. আব্দুল গফুর, গোলাপগঞ্জ পৌর শাখায় হাসান ইমাদ, বিয়ানীবাজার উপজেলায় নজরুল ইসলাম খান, বিয়ানীবাজার পৌর শাখায় মো. নুরুল হুদা বাবুল, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় ইফতেখার উদ্দিন ফেদল।

এছাড়া সদর উপজেলায় আহবায়ক কমিটিতে সদস্য হয়েছেন, শহীদ আহমদ চেয়ারম্যান, আজির উদ্দিন, হাজী জমির মিয়া, একেএম আব্দুল্লাহ , কাজী মুহিবুর রহমান, আব্দুশ শুকুর , ইসলাম উদ্দিন, ইলিয়াছ আলী (সাবেক মেম্বার), আ.ফ.ম কামাল, আল মামুন খান, বাদশা আহমদ , মুরাদ হোসেন, ফারুক আহমদ, মকবুল আলী, হাবিবুর রহমান হাবিব, সিরাজুল ইসলাম, দিলোয়ার হোসেন জয়, বদরুল ইসলাম আজাদ, আব্দুর রহমান, জাহেদ আহমদ।
 

দক্ষিন সুরমায় আহবায়ক কমিটিতে সদস্য হয়েছেন, মোঃ সাহাব উদ্দিন, হাজী মোঃ তফজ্জুল হোসেন, তাজরুল ইসলাম তাজুল ,আব্দুস শহীদ পংকী,হাজী মো. নামর আলী, বজলুর রহমান ফয়েজ, মোঃ আব্দুল লতিফ খান, মোঃ আত্তর আলী, মোঃ জাকারিয়া খান, জিল­ুর রহমান শোয়েব, শাহ মাহমদ আলী, মুহিবুর রহমান মুহিব, মকসুদ আহমদ, আশরাফুল আলম বাহার, মইনুল ইসলাম মঞ্জুর, মনিরুল ইসলাম তুরন, ফখরুল ইসলাম রুমেল, আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতা, মো. ফজলে রাব্বি আহসান, শাহ আব্দুল মুকিত।

কানাইঘাট উপজেলায় সদস্য হয়েছেন, মামুনুর রশিদ মামুন, আব্দুল লতিফ, অধ্যাপক ফরিদ আহমদ, মখলিছুর রহমান, আলমাস উদ্দিন, নুরুল ইসলাম, হাজী জসিম উদ্দিন, সাজ উদ্দিন সাজু, আব্দুল মতিন শিকদার, এড. আব্দুল হান্নান, নিজাম উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, মকবুল হোসেন, ইকবাল আহমদ, আবু সিদ্দেক, শহিদ আহমদ, আব্দুল মুহিত, খসরুজ্জামান পারভেজ, ফখরুল ইসলাম, ফখর উদ্দিন।

কানাইঘাট পৌর সভায় মো. শরিফুল হক কাউন্সিলর,আব্দুর রহিম ভরসা ,মিজানুর রহমান,হাজী আবুল বশর, নুরুল হোসেন বুলবুল, নজরুল ইসলাম, সুহেল আমিন, মো. ইয়াহইয়া, ফয়েজ আহমদ, বদরুল ইসলাম, আলমাস ইসলাম, রাশেদুল হাসান টিটু, নুরুল আমিন, ফারুক আহমদ, জালাল উদ্দিন, ইসলাম উদ্দিন, শফিক আহমদ, জাকারিয়া হাবিব জাকু, তাজ উদ্দিন, কুদরত উল্লাহকে সদস্য রাখা হয়েছে।

জকিগঞ্জ উপজেলায় জাহাঙ্গীর শাহ চৌধুরী হেলাল, শফিকুর রহমান, আখতার হোসেন রাজউ, শাহীন আহমদ    ,ইসমাইল হোসেন সেলিম , মাসুক আহমদ, হাসান আহমদ মেম্বার, রুহেল আহমদ, কবির আহমদ মেম্বার, কাওছার আহমদ, আব্দুল­াহ আল মামুন সামুন, নুরুল হক খান, জাহেদ আহমদ, মাহবুবুর রহমান চৌধুরী    সদস্য হয়েছেন।

এছাড়া জকিগঞ্জ পৌরসভায় মোঃ বদরুল হক বাদল, আব্দুল জলিল, মইনুর রাজা মানিক, মতিউর রহমান মতিন,আব্দুস শাকুর, রিপন আহমদ কাউন্সিলর, আবুল হোসাইন, আবুল কালাম, মোঃ ফয়জুল ইসলাম, মোঃ মূসা (এহিয়া), শামীম আহমদ কাউন্সিলর, আব্দুল মালিক (মালিক), আব্দুস সালাম, মাহতাব আহমদ, আব্দুল করিম, হোসনে জাহান রিনা, সাহেদুজ্জামান শাহেদ, শিব্বির আহমদ রনি, জামাল আহমদ লাল, সালেহ আহমদ।

জৈন্তাপুর উপজেলায় সদস্য হয়েছেন,  মো. আব্দুল মতিন সাবেক চেয়ারম্যান,মো. এনায়েত উল­াহ সাবেক চেয়ারম্যান,মুহিবুল হক মুহিব,মো. আব্দুল হাফিজ,মো. আব্দুস শুকুর ফারুক আহমদ,আব্দুর রশিদ চেয়ারম্যান ,আলহাজ্ব মো. নুর উদ্দিন,মো. আব্দুল আহাদ,মো. কুদ্রত উল­াহ, মো. হেলাল উদ্দিন, ফখরুল ইসলাম, মো. ইন্তাজ আলী, মো. গোলাম হোসেন মো. জালাল উদ্দিন, মো. আব্দুর শুকুর, মো. মামুনুর রশিদ, বাহারুল আলম বাহার চেয়ারম্যান, আলতাফ হোসেন বিলাল, হারুন অর রশিদ সরকার।
গোয়াইনঘাট উপজেলায় ওসমান গণি, আব্দুল হাকিম চৌধুরীল, শাহ আলম স্বপন, আব্দুল মতিন
রফিকুল ইসলাম শাহপরাণ , জসিম উদ্দিন, মাহবুব আহমদ চেয়ারম্যান, আরিফ ইকবাল নেহাল, ওসমান গণি মেম্বার, আজাদুর রহমান আজাদ, লোকমান উদ্দিন, সাহেদ আহমদ, গোলাম সারওয়ান সুহেল, ফলিক আহমদ, খালেদ আহমদ চেয়ারম্যান, জয়নাল আবেদীন, এড. শাহজাহান সিদ্দিকী, আব্দুল করিম শিকদার , মাওলানা কামাল উদ্দিন, নাসির উদ্দিন।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাজী মোঃ শাহাব উদ্দিন, মোঃ আব্দুল কাইয়ূম মাষ্টার, মোঃ নজির আহমদ , মোঃ আলী আকবর, মোঃ শওকত আলী বাবুল, এড. কামাল হোসেন , মোঃ ফখরুল ইসলাম, মোঃ, আবুল কালাম, মোঃ আজির উদ্দিন, হাজী মোঃ কামাল উদ্দিন, মোঃ আলী আহমদ, মোঃ, জয়নাল আবেদীন (জনি), মোঃ নুরুল মুত্তাকিম বাদশা , হাজী মোঃ ওমর আলী, মোঃ শামসুদ্দিন শাহীন, মোঃ কয়েছ আহমদ, এড. মোঃ বুরহান উদ্দিন খন্দকার (ফারহাদ), মোঃ শহীদ আহমদ , মোঃ বজলু মিয়া, মোঃ আলমগীর আলম সদস্য হয়েছেন।

বিশ্বনাথ উপজেলায় আহবায়ক কমিটির সদস্য হয়েছেন, মো. জালাল উদ্দিন, মো. শামসুজ্জামান সামছু, মো. লিলু মিয়া, মো. ময়নুল হক, মো. বশির আহমদ, মো. মানায়েম খান, জাহিদ হাসান (বজলু মিয়া), মজিরুল ইসলাম (তকদির চৌ), নুর উদ্দিন, জামাল উদ্দিন, ছোট মিয়া মেম্বার, মারুফ আহমদ মাছুম, নজরুল, ইসলাম (হান্দু মিয়া), ইসমাইল খান, আরব খান, আজাদ মিয়া (মেম্বার), আলহাজ্ব, মো. শফিকুর রহমান, হেলাল উদ্দিন মেম্বার, মাও.আবুল বশর (ফারুক মিয়া), আব্দুস শহীদ মেম্বার।

বিশ্বনাথ পৌর সভায় আব্দুল হাই, আহেমদ নুর উদ্দিন, ফারুক মিয়া, আব্দুল জলিল, সুরমান খান, শামছুল ইসলাম, আব্দুর রহমান খালেদ, ফরিদ মিয়া, হাজী আব্দুল মন্নান, আব্দুস শহীদ, আব্দুন নুর, শাহাজান সবপ্না শাহীন,  নানু মিয়া আব্দুর রাজ্জাক মেম্বার নাজিম উদ্দিন আবু সুফিয়ান, আহাদ মিয়া, আব্দুল কাইয়ূম ,রমজান আলী।

ওসমানীনগর উপজেলায় সৈয়দ মতাহির আলী (সাবেক চেয়ারম্যান), মোজাহিদুল ইসলাম , সৈয়দ কওছর আহমদ (সাবেক চেয়ারম্যান), এসটিএম ফখর উদ্দিন চেয়ারম্যান, সৈয়দ, এনামূল হক (পীর এনাম), সাইদুল ইসলাম রেনু, গয়াছ মিয়া ভাইস চেয়ারম্যান , নজরুল, ইসলাম, শাহ মো. এহিয়া, আব্দুর রউফ আব্দুল, আব্দুল্লাহ মিসবাহ, সুলেমান আলী, আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাইস্তা মিয়া, কয়েছ আহমদ চৌধুরী, আব্দুল কাইয়ূূম , ফরহাদ হোসেন, আলী আসগর ফয়েজ , এনায়েত হোসেন, রায়হান আহমদ।

বালাগঞ্জে সদস্য হয়েছেন, সিরাজুজ্জামান খান মঙ্গল, মুজিবুর রহমান, আমিনুল ইসলাম রুবেল, লুৎফুর রহমান, মোঃ মকবুল মিয়া মেম্বার, আলা উদ্দিন রিপন, খলিলুর রহমান নানু, হাফিজ আব্দুল হাদী, ছালিক মিয়া, মোঃ আব্দুল মুনিম চেয়ারম্যান, নাজমূল আলম নজম চেয়ারম্যান, ইউনুছ মিয়া, আজমল আলী মাসুক, আব্দুল বারী, নজরুল ইসলাম,  তজমূল হোসেন জনি , শামীম আহমদ, সাইদুল হক সোহেল, হাজী মোঃ রফিক, শেখ সুহেল আহমদ বকুল।

গোলাপগঞ্জ উপজেলায় মহিউস সুন্নাহ চৌধুরী নার্জিস, গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী, নুমান উদ্দিন মুরাদ, হেলালুজ্জামান হেলাল, মনিরুজ্জামান উজ্জল, নুরুজ্জামান চৌধুরী, আতাউর রহমান উতু, আশফাক আহমদ চৌধুরী চেয়ারম্যান, আমিন উদ্দিন আহমদ, রুহেল আহমদ চেয়ারম্যান, জামাল আহমদ জামাল, আনহার মিয়া, জিয়াউল ইসলাম জিতু, কামরুল, ইসলাম আহাদ, হাজী আব্দুল জলিল সেলিম, মামুনুর রশিদ মামুন, এড. মামুন আহমদ রিপন, গোলাম কিবরিয়া, এএসএম আশরাফ বাদল , রিপন আহমদ।

পৌরসভায় মশিকুর রহমান মহি, ছালিক আহমদ চৌধুরী, নজরুল ইসলাম, আলেকুজ্জামান আলেক, মিনহাজ উদ্দিন চৌধুরী, আব্দুল খালিক, মছরু আহমদ, নাজমূল হোসেন নাজিম, শেখ সুহিবুর রহমান মিজু, মুজিবুর রহমান মুজিব, দুলাল আহমদ, আব্দুল জলিল (কাউন্সিলর), নুরুল আম্বিয়া চৌধুরী জামিল, মুছাব্বির আহমদ, জাহেদ আহমদ, জামাল আহমদ, ছানুয়ার হোসেন ইমানী, সুফিয়ান আহমদ খান, আজমল হোসেন, রাজু আহমদ চৌধুরী ।

বিয়ানীবাজারে নজমুল হোসেন পুতুল, দেলওয়ার হোসেন মুক্তা, নজরুল হোসেন, মোঃ আব্দুস সবুর, ওহিদ, আহমদ তালুকদার, এড. আহমদ রেজা, আখতার হোসেন খান, আব্দুল কুদ্দুছ, সিদ্দিক আহমদ, হারুনুর রশিদ, সৈয়দ আব্দুল করিম, আতাউর রহমান, ফয়ছল উদ্দিন , সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল করিম তাজুল, নাজিম উদ্দিন, সরওয়ার হোসেন, আব্দুল মান্নান চেয়ারম্যান নওয়াজিশ চৌধুরী সাকি, সাইফ উদ্দিন।

বিয়ানীবাজার পৌরসভায় আবু নাসের পিন্টু, মিজানুর রহমান রুমেল, গিয়াস উদ্দিন, কবির আহমদ, জসীম উদ্দিন জুয়েল, মিছবাহ উদ্দিন, সাইব উদ্দিন, কামাল হোসেন, জিলুর রহমান মাসুম, হোসেন আহমদ দোলন, ফখরুল ইসলাম, কবির আহমদ লিলু, আতাউর রহমান কটন, সেলিম উদ্দিন, আবু বক্কর আবু, হোসেন আহমদ হুসু, মনসুর হিল­াজ, নাজমূল হোসেন, গুলজার আহমদ রাহেল এমদাদুর রহমান ইমন।

এছাড়া ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় ছুফিয়ানুল করিম চৌধুরী চেয়ারম্যান, এসএম তসলিম আহমদ নেহার, সৈয়দ খিজির আহমদ , ওহিদুজ্জামান চৌধুরী সুফি , ফখরুল ইসলাম পাপলু, মোয়াজ্জেম হোসেন সাহেদ, গোলাম কিবরিয়া খান, রেজাউল করিম রায়হান, এনায়েত হোসেন রুহেল, সৈয়দ রিয়াজ আহমদ,, আসাদুর রহমান রুহেল, শহিদুল ইসলাম খান কয়েছ, খালেদুজ্জামান খালেদ, এমরান উদ্দিন চেয়ারম্যান, আহমেদ জিলু চেয়ারম্যান, মইন উদ্দিন, আখতার হোসেন উস্তার, হাকিম উদ্দিন কয়ছর, রুহুল আমিন, খায়রুল হক ছোটন।

সবগুলো ইউনিটে ২১ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সিলেটভিউ২৪ডটকম/ ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০/ জুনেদ


More Story on Source:

*here*

সিলেটের ১৮টি কমিটিতে বিএনপির দায়িত্ব পেলেন যারা

46

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *